2018ストリートライブ・タイムスケジュール(仮)(ライブ会場とバンド名)
 9月22日(土)のタイムスケジュール  9月23日(日)のタイムスケジュール
22日(土)
① アムゼ広場 (本部)   ②和泉シティプラザ
12:00 12:00
12:00~12:35 12:00~12:30
12:10 148 Rattle Trap Horns 181 ロンギングス 12:10
12:20 12:20
12:30 12:30
12:40 12:40
12:40~13:10
12:50 12:45~13:20 160 SHOKO & HARAMI 12:50
30 ナポレオンフィッシュ
13:00 13:00
13:10 13:10
13:20 13:20
13:20~13:50
13:30 193 TKG 13:30
13:30~14:05
13:40 132 fantagroovin 13:40
13:50 13:50
14:00 14:00
14:00~14:30
14:10 39 H2 14:10
14:20 14:15~14:50 14:20
67 BOOGIE☆RAMBLERS
14:30 14:30
14:40 14:40
14:40~15:10
14:50 77 Saint 14:50
15:00 15:00
15:00~15:35
15:10 17 N’est-ce pas? 15:10
15:20 15:20
15:20~15:50
15:30 159 Hundred Grace 15:30
15:40 15:40
15:50 15:45~16:20 15:50
14 スローベリーズ
16:00 16:00
16:00~16:30
16:10 11 RADIO DAZE 16:10
16:20 16:20
16:30 16:30
16:30~17:05
16:40 32 emi&white jazz band 16:40
16:40~17;10
16:50 85 佐根山 16:50
17:00 17:00
17:10 17:10
17:20 17:15~17:50 17:20
88 Swingin' Time Orchestra
17:30 17:20~17:50 17:30
163 No Generation Gap Band
17:40 17:40
17:50 17:50
18:00 18:00
18:00~18:35
18:10 46 なみもりドロップス 18:10
18:20 18:20
18:30 18:30
18:40 18:40
18:50 18:50
19:00 19:00
 
23日(日)
 3 アムゼ広場 4 カフェ・オアシス  5 和泉 6 弘法寺 7 マクドナルド   駐車場 8 ホンダ泉州 9 大阪トヨペット 10 りそな銀行
(本部) シティプラザ
12:00 12:00
開会セレモニー 12:00~12:30 12:00~12:35 12:00~12:30 12:00~12:30 12:00~12:35 12:00~12:35 12:00~12:30
12:10 75 natural monument 10 ハッピーウェーブ 49 リッチー&ギブソン 8 IKB373 133 Funky Rabbits 110 Deus e Beleza 96 jam 12:10
12:20 12:20
12:30 12:30
12:40 12:40
12:40~13:10 12:40~13:10 12:40~13:10 12:40~13:10
12:50 51 てまりてまり 12:45~13:20 194 G.G.Box 82 JohnDoe 12:45~13:20 12:45~13:20 28 O-TO-NISHI 12:50
6 デキシー ガンボ 147 SOL 142 Don-Pach!! Farm
13:00 13:00
13:00~13:35
13:10 20 サウスユニオン 13:10
13:20 13:20
13:20~13:50 13:20~13:50 13:20~13:50 13:20~13:50
13:30 56 logos&pathos 37 Yontana 92 ALL BLUE 184 ピアトラムジカ 13:30
13:30~14:05 13:30~14:05 13:30~14:05
13:40 33 Human Rights Voices ~はっぴいクワイ ヤ ~ 102 NOBU8 131 Mari Blue 13:40
13:50 13:45~14:20 13:50
40 まいど!おーきにJAZZオーケストラ
14:00 14:00
14:00~14:30 14:00~14:30 14:00~14:30 14:00~14:35
14:10 38 ike&sawa 122 セントラルステーション 81 P.S.JIN 70 yurari BAND 14:10
14:20 14:15~14:50 14:15~14:50 14:15~14:50 14:20
94 ヴァンスクイン 25 The Regacy Sounds 179 るいchan Trio
14:30 14:30
14:30~15:05
14:40 79 Annamed JAZZ 楽団 14:40
14:40~15:10 14:40~15:10 14:40~15:10
14:50 146 INTERNOTES 190 Yakata Band 1 かしまし息子ブルースバンド 14:45~15:20 14:50
117 YNO Jazz Unit
15:00 15:00
15:00~15:35 15:00~15:35 15:00~15:35
15:10 54 UPTOWN JAZZ UNIT 5 PS'60Band Power Edition 18 ロマンチック☆オールスターズ 15:10
15:20 15:15~15:50 15:20
115 Ukulele Swing Trio 15:20~15:50 15:20~15:50 15:20~15:50
15:30 19 えりよしbossa 61 swingassort 90 うぉーたーメロンパン 15:30
15:30~16:05
15:40 2 西村伊代カルテット 15:40
15:50 15:45~16:20 15:45~16:20 15:45~16:20 15:50
168 Tonky Quartet 125 μ's Box 139 MNB
16:00 16:00
16:00~16:35 16:00~16:30 16:00~16:30 16:00~16:30
16:10 62 BJ STRINGS 24 Claada Gospel Band 113 角渉トリオ 43 Green Pastures 16:10
16:20 16:15~16:50 16:20
136 Bossalino
16:30 16:30
16:30~17:05 16:30~17:05 16:30~17:05
16:40 151 SPOONFULL 182 E-motion 78 CHROMAZONE 16:40
16:40~17:10 16:40~17:10 16:40~17:10
16:50 16:45~17:20 169 シロテンハナムグリ 103 HAMAPRO 63 Hot Lips 16:50
7 ファニーカンパニージャズオーケストラ
17:00 17:00
17:10 17:10
17:20 17:15~17:50 17:15~17:50 17:15~17:50 17:20
17:20~17:50 65 PEKOセクステード 17:20~17:50 150 さぼみゅ~る 138 まさだくらぶ
17:30 4 M&M's 9 EN・くれいじーどっぐす 17:30
17:30~18:05
17:40 176 URBAN NOTES BigBand 17:40
17:50 17:50
18:00 18:00
18:00~18:30 18:00~18:35 18:00~18:30 18:00~18:35 18:00~18:35
18:10 31 Q and Q 23 泉州ジャズセッション会 124 nutts 143 Roof Top Session 15 Mercy Mercy 18:10
18:20 18:15~18:50 18:20
69 ランブリングフェローズ
18:30 18:30
18:40 18:40
18:50 18:50
19:00 19:00